Купить билеты

4 октября в 12:00 Дом Гоголя приглашает детей от 4 лет и их родителей на "Сказку об Иване-царевиче, Жар-птице и сером волке" от музыкального проекта "Древо Жизни".

Для детей

В начале встречи мы познакомимся друг с другом и поговорим о сказках, будем отгадывать загадки о них, обсуждать пословицы и знакомиться с древнерусскими музыкальными инструментами (гусли, свирель, гудок, варган), которые прозвучат в сказке.

Во второй части встречи ребята увидят "Сказку об Иване-царевиче, Жар-птице и сером волке".  После спектакля все участники поиграют на традиционных музыкальных инструментах и создадут шумовой оркестр. Мы  поиграем в народные игры  и  будем водить хороводы.

А в конце программы участников ждёт мастер-класс по теме сказки.

Ведущие программы Константин Сигитов и Марианна Мельвиль - музыканты, ведущие детских программ Государственного исторического музея, создатели проекта «Древо Жизни» (www.guslyrus.ru).

Рекомендуемый возраст: 4+

Билет — 600 руб., приобретается на каждого человека.

Льготный билет (при участии 3-х и более зрителей из одной семьи) — 500 руб.

На программе будет не более 12 детей. Зарегистрироваться и занять место можно уже сейчас.

Обращаем ваше внимание, что мероприятие пройдёт в Новом Крыле Дома Гоголя (Никитский бульвар, д.7, вход с бульвара, слева от входа во двор Дома Гоголя, стеклянная дверь).

Телефон для справок (WhatsApp): 8 903  536 23 05 (Константин)

Кто соскучился по живым сказкам, приходите!

Москва, Никитский бульвар, д.7

Восстановить или вернуть

Есть вопросы?

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?