Сказка "Гномы и волшебный лимонад". 4+

13 декабря в 12:00 приглашаем детей от 4 лет и их родителей на сказку "Гномы и волшебный лимонад".

Театры 0+

Если вы соскучились по теплу и волшебству, приходите посмотреть историю про приключения двух гномов.  Гномы Тибор Осиновая Листва и Непомук Деревянная Щепка отправляются на карете драконов к городским гномам, чтобы помочь им вернуть, украденный водным гномом Моком, волшебный ключ. И поможет им в этом приключении малиновый лимонад, изготовленный по особым, старинным рецептам гномов.

Как всегда на наших спектаклях, мы попросим детей помогать нам с музыкальным сопровождением спектакля и разучим припев песенки гномов, который будем дружно петь во время спектакля.

После спектакля мы обязательно выпьем по стаканчику вкуснейшего лимонада гномов и желающие смогут  поиграть на гуслях и арфе.

В заключении программы на мастер-классе мы сделаем волшебный фонарик и настоящего домашнего гнома.

Спектакль пройдёт в камерном формате для 7-8 детей в центре "Мастерская жизни" рядом с метро Красные ворота, Чистые пруды.

Отдельный парадный вход с Мясницкой улицы дом 46 стр. 1, ориентир памятная доска Алексия I, оранжевые двери, зал № 25.

Справки по телефону или WhatsApp +7(903) 536 2305

Билет родитель+ребёнок 1400 рублей. Второй ребёнок 1000 рублей.

13 декабря 2020 12:00–13:00

Мясницкая улица, д. 46, стр. 1