Большое путешествие дракона в Хэллоуин

30 октября в 11:30 приглашаем детей от 4 до 7 лет и их родителей на сказку «Большое путешествие с драконом» в Хэллоуин от музыкального театра «Древо».

Театры 6+

Один юный дракон жил в полном одиночестве в глубокой-преглубокой пещере и ужасно скучал. Единственным его развлечением было чтение семейных хроник. Он снова и снова перечитывал эти записи, чтобы узнать, каким образом его предки похищали принцесс. Ведь похищать принцесс — это давняя и уважаемая традиция в обществе драконов! 
 

 В начале программы мы расскажем об этом празднике, восходящим к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии. Участники познакомятся с  музыкальными инструментами этих регионов (кельтской арфой и вистлом), услышат традиционные ирландские и шотландские песни.

Во второй части программы мы расскажем  музыкальную сказку "Большое путешествие дракона",  действие которой происходит во время празднования Хэллоуина в старинном городе. Во время сказки дети примут участие в зажигательных танцах на площади города и даже смогут сами полетать на драконе в поисках подарков!

В заключении программы будет творческая мастерская, на которой все желающие смогут поиграть на арфе и сделать домашнее приведение!

Приходите в масках и костюмах!

Сценарий праздника создан известной сказочницей Надеждой Потмальниковой!!!

Исполнители: Константин Сигитов и Марианна Мельвиль — создатели, актёры и музыканты театральных программ Государственного исторического музея в Москве.

Подробнее о нас и о наших программах можно узнать в группах соцсетей @teatrdrevo или на сайте www.guslyrus.ru.

Рекомендуемый возраст: 4+

Стоимость билета — 555 руб., приобретается на каждого зрителя (на взрослого и на ребёнка). Продолжительность: 60 мин.

Этот спектакль выездной. Вы можете пригласить его в семейный клуб, школу или домой. Чтобы заказать спектакль пишите на почту k.sigitov@mail.ru или в наши группы @teatrdrevo в Телеграм и Вконтакте.



 

Поделиться:

538 дней назад
30 октября 2022 11:30–12:30

Москва
Тверская улица, дом 15. Вход со стороны Вознесенского переулка. КЦ "Тверская 15".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов